Каждая выпускница хочет выглядеть шикарно. Красивый, современный макияж обязательно поможет. Главное подобрать именно тот, который подойдет к внешности и по вкусу.

Предлагаем вам интересные идеи макияжа на выпускной вечер. Скачивайте и подбирайте именно тот вариант, который вам понравится.

Выпускной вечер и знакомства в интернете — это один самых важных праздников в жизни каждой девушки. Красивое платье, шикарный макияж, оригинальный маникюр — все, чтобы только быть королевой. Основной тенденцией любого макияжа является естественность. Именно это как нельзя лучше подойдет молодым красавицам. Которые и без макияжа выглядят захватывающе.

Экспериментируйте с нанесением макияжа, чтобы выбрать именно свой стиль. Поручите это дело профессиональному визажисту. Он сделает образ под специфику вашего лица, платье. Главное перед торжествами хорошо выспаться, чтобы не скрывать еще эти недостатки недосыпания.

Очень важную роль в выборе макияжа играет цвет глаз.

Макияж на выпускной не требует ярких акцентов: нежных перламутровых теней и нюдовой помады будет достаточно. Независимо от многообразия стилей, в которых можно создать выпускной образ, именно макияж должен украсить лицо, сделать его свежее и моложе.

Среди основных требований к выпускному макияжа — это его качество, а именно устойчивость к различным факторам (погодные условия, особенности кожи, умение «носить» макияж). Макияж выпускницы имеет одновременно прекрасно выглядеть при дневном освещении и идеально выглядеть вечером — при искусственном и натуральном сумеречном свете. И главное: не пытайтесь «перегружать» макияж лишними красками.

Ежегодные модные тенденции макияжа для глаз на выпускной вечер обязательно диктуют новые сочетания цветов, трендовые оттенки и способы их нанесения. Неизменными, есть такие популярные оттенки: классические розовые, холодные голубые и яркие сиреневые, а также глубокий графитовый с отливом металла.

Обязательно подготовь кожу к нанесению макияжа: сделай легкий пилинг, освежающую маску для лица, нанеси питательный крем.

Расстановка акцентов делается на определенные части лица — губы, глаза или линию бровей. Например, если акцент на глаза, тогда губы делаем не слишком выразительными.
Как мы уже говорили при выборе макияжа нужно считаться со многими другими факторами. И главное помнить, что выпускной не конкурс на зрелость, а праздник красоты и молодости. Можно быть шикарной королевой и без кричащих стрелок и черных теней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *