Как сделать страшный макияж на Хэллоуин и оставаться при этом красивой. Мы предлагаем вам интересные идеи, которые помогут в этом.

Кровавая Мэри, Вампиры, Ведьмы и многие другие. Удивить будет чем, не сомневайтесь. Вы можете повторить такой макияж самостоятельно дома.

Хэллоуин — современный праздник. Поэтому и празднуют его в наших краях совсем недавно.

Хеллоуин — праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти. В эту ночь все барьеры между нашим и «иным» мирами устранялись, и открывались ворота между ними. Так что Хэллоуин — это еще и попытка понять связь между нашим и потусторонним мирами. Ночь Хеллоуина — это переход, ворота из одного мира в другой. Символ этого праздника — тыквенная голова. Очень интересный праздник своими обычаями и традициями, особенно для молодежи. Основной принцип каждой вечеринки на праздник Хэллоуина — все должно быть страшным и одновременно захватывающим.

Вы можете сделать самостоятельно макияж на Хэллоуин, не прибегая к услугам профессиональных визажистов, используя любые сподручные средства. Единственная сложность – выбрать из предложенных ниже вариантов понравившийся образ и потренироваться в технике нанесения.

Самый очаровательный сексуальный и нежный образ на Хэллоуин для девушки – образ вампирши. Основные составляющие макияжа – черные глаза, бледная кожа и яркие губы.

Идей для создания образов множество. Главное из этого всего выбрать именно тот образ который подойдет Вам по душе.
При выборе красок нужно обязательно проконтролировать, чтобы они были гипоаллергенны. Часто после такого торжества девушка не может привести кожу в порядок. Обязательно перед макияжем следует нанести основу. Выбирая это средство, необходимо руководствоваться правилом цвета. 

Главное не переборщить в создании образа. Даже здесь нужна мера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *