Красивые зеленые глаза может только подчеркнуть красивый макияж. И мы вам поможем подобрать самый красивый. 

Свадьба, выпускной или другая забава — макияж подойдет для любого повода. Предлагаем вашему вниманию целую фотоколлекцию красивого макияжа для зеленых глаз. Зеленые глаза соблазнительные, они так и манят к себе. Зеленые глаза по праву считаются загадочными и колдовскими.

Взгляд зеленых глаз притягивает, завораживает, а при правильно нанесенном макияже способен очаровать.
Чтобы правильно подобрать оттенки и текстуру макияжа для зеленых глаз, нужно знать какого оттенка ваши глаза и подходит именно вам. Зеленые глаза условно разделяют на 4 равные цвета.

— Макияж нефритово-зеленых глаз.

— Макияж глаз цвета морской волны.

— Макияж светло-зеленых глаз.

— Макияж серо-зеленых глаз.

Также станет отличным решением для зеленых глаз светлый макияж — здесь уже можно выбирать и среди светлых нейтральных оттенков беж, коричневый и серый, и среди пастельных. Также актуально использовать светло-зеленые, хаки, бронзовые, золотые и медные оттенки. Ну и, конечно, можно и вовсе обойтись без теней для век, ограничившись равно подведенными глазами со стрелкой.

Важную роль при выборе макияжу играет и цвет волос. Для шатенок с зелеными глазами отличный вариант — тени коричневого цвета.

Рыжеволосым зеленоглазым подойдут зеленые тени, всевозможных оттенков. Такие оттенки теней могут использовать и брюнетки с темно зелеными глазами.

Блондинкам с зелеными глазами к лицу светло-коричневые и персиковые тени. Для русой, с глазами 2 уровня, очень эффектно смотреться зеленые и бирюзовые тени, вместе с черными стрелками.
Обладательницам зеленых глаз следует забыть о серебристым макияже. Он будет выглядеть вульгарно и вызывающе. Не подходит и черный макияж. Этот цвет делает взгляд грубее, поэтому лучше использовать темные оттенки серого, коричневого, но ни в коем случае не черного цвета.
С зелеными глазами можно создать множество образов — от гламурной красавицы и лесной ведьмы к хрупкой красавицы. Здесь уже полет Вашей фантазии и способность меняться.
В макияже рекомендуют выделять именно глаза, а не губы , по двум причинам. Во-первых, эти глаза достойны внимания и всегда его привлекают, а во-вторых обычно женщинам такого типа яркая помада просто не к лицу. Если хочется, чтобы губы привлекали больше внимания, лучше используйте глянцевые блески, чтобы они казались полными и свежими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *