Маникюр с матовым лаком — эффектно выглядит и считается самым модным в наше время. Такой вид маникюра требует бережного ухода, но это того стоит.
Мы собрали самую крутую коллекцию фотографий маникюра матовым лаком. Простое покрытие ногтей, французский маникюр, роспись — все будет выглядеть шикарно.

Более пятьдесят оригинальных идей — выбирать вам.

Маникюр для женщины — это что-то важное и особенное. Именно поэтому женщины каждый раз придумывают что-то новенькое, чтобы разнообразить свой маникюр и сделать его более оригинальным.

Матовый маникюр появился совсем недавно и сразу стал очень популярным, прямо как и интернет-знакомства. Он выглядит дорого и одновременно изысканно. Какой же принцип нанесения матового лака на ноготь? Сначала наносите на ногти цветной лак, даете ногтям хорошо высохнуть. Далее наносится матовый оттенок, который также должен тщательно просохнуть. Поверхность ногтя после этого выглядеть изумительно. Сочетая матовую и глянцевую фактуру, можно создать тот дизайн, который вы хотите больше всего. Например, покрытие наносится в шахматном порядке или иным узором.
Очень важно перед процедурой хорошо обработать ногтевую пластинку. Матовый лак нельзя разбавлять даже специальными средствами от густоты, иначе вы рискуете испортить его.

Матовый лак можно наносит отдельно или комбиниров с глянцевым. Смотрится подобный дизайн довольно интересно. Палитра красок может быть самой разной, но считается, что темные цвета (особенно черный) выглядят более оригинально, и с их помощью можно создавать необычный маникюр.
Бархатная текстура гель лака подчеркнет уникальный образ, добавит яркости и загадочности. Кроме того, такой маникюр достаточно стойкий. Однако есть секрет его сохранности на более длительный срок: при соприкосновение рук с водой желательно надевать перчатки.

Особенно красиво матовый маникюр выглядит на овальных и миндалевидных ногтях.

Выбирайте себе идею и творите дизайнерские ногти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *