Торт с памперсов — оригинальный подарок на крестины или на день рождения малыша. Подарок красиво выглядит и очень практичный для родителей.

Кроме памперсов, можно к торту добавить различные присыпки, масла, полотенца, одежду — здесь уже зависит от вашей фантазии. В этом альбоме мы собрали лучшие фотографии с тортами с памперсов. Для мальчиков и девочек очень крутые идеи, как же сделать этот торт.

Торт с памперсов — простой в исполнении, быстро делается и очень оригинально смотрится. Родители малыша оценят ваш подарок.

Рождение ребенка — важное событие в жизни каждого человека. В последнее время большую популярность приобретает торт с памперсов — красивый и необычный подарок, который будет использоваться по назначению. Подобный торт не требует больших финансовых затрат. Очень красиво выглядит подарок и оригинально.

При создании такого оригинального подарка вам понадобятся подгузники. Выбирая их, обязательно учитывайте возраст ребенка, а также вес. Ведь дети быстро растут, и подгузники могут оказаться малые. Вполне возможно, что родители отдают предпочтение определенной марке, в таком случае желательно выяснить ее заранее.
Подарок для малыша обязательно должен быть не только красивым, но и безвредным. Выбирая подарочные украшения для торта, помните, что они будут использованы для маленького ребенка и применены родителями по их прямому назначению. Поэтому украшать игрушками, предметами детской гигиены. Покупайте изделия тех производителей, которые используют натуральные, экологически чистые материалы и не способны вызвать аллергические реакции.

В интернете масса идей таких подарков, вам уже выбирать, что подойдет вашему ребенку. Все зависит от вашей фантазии и возможностей. Однако даже с минимальным оформлением наш торт выглядит эффектно и вызывает приятную улыбку.
Для украшения торта можно использовать разноцветные ленты, игрушки, погремушки, носочки и другую детскую мелочевку, а также средства гигиены. Так, на верхушке торта отлично выглядеть симпатичная мягкая игрушка.

Надеемся, ваши тортики с памперсов выйдут на славу, приятно удивят, порадуют, помогут сделать праздник ярким и незабываемым.

Подберите красивую обертку для вашего подарка. Выбирайте яркие ленты, любимые игрушки, значки — все что может заинтересовать ребенка. И главное все делать с любовью, дети это очень чувствуют. Вы своим подарком удивите всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *